Geschäftsführender Direktor:
Prof. Dr. rer. nat. et med. habil. Andreas Faldum
Schmeddingstraße 56
faldum.andreas@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 06 61

Stellvertretender Direktor:
Akad. Rat Dr. rer. nat. Joachim Gerß, Dipl.-Stat.
Schmeddingstraße 56
Joachim.Gerss@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 06 62

Bereichsleiter Methodische Forschung:
PD Dr. rer. nat. Rene Schmidt, Dipl.-Math.
Schmeddingstraße 56
rene.schmidt@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 83 70

Assistenz der Geschäftsleitung
Ellen Boldt
Schmeddingstraße 56
boldte@uni-muenster.de
(0251) 83 - 5 06 60

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Eike Bormann, MSc
Schmeddingstraße 56
eike.bormann@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 83 76

Leo Bronstein, MSc
Schmeddingstraße 56
leo.bronstein@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 36 09

Moritz Fabian Danzer, MSc
Schmeddingstraße 56
moritzfabian.danzer@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 36 08

Dr. rer. nat. Dominic Enders, Dipl.-Math.
Schmeddingstraße 56
dominic.enders@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 52 64

Maria Eveslage, Dipl.-Stat.
Schmeddingstraße 56
maria.eveslage@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 36 06

Jannik Feld, MSc.
Schmeddingstraße 56
jannik.feld@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 36 54

Dr. rer. nat. Dennis Görlich, Dipl.-Bioinf.
Schmeddingstraße 56
dennis.goerlich@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 36 05

Laura Kerschke, MSc
Schmeddingstraße 56
laura.kerschke@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 36 07

Dr. rer. medic. Raphael Koch, Dipl.-Math.
Schmeddingstraße 56
Raphael.Koch@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 83 61

Dr. rer. nat. Jeanette Köppe
Schmeddingstraße 56
Jeanette.Koeppe@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 53 32

Kiana Kreitz, MSc (z. Zt. in Mutterschutz bzw. Elternzeit)
Schmeddingstraße 56
kiana.kreitz@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 52 64

Dr. rer. nat. Robert Kwiecien, Dipl.-Math.
Schmeddingstraße 56
robert.kwiecien@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 78 12

Cristina Sauerland, Dipl.-Math.
Schmeddingstraße 56
sauerla@uni-muenster.de
(0251) 83 - 5 52 68

Dr. rer. physiol. Veronika Weyer-Elberich, Dipl.-Math.
Schmeddingstraße 56
veronika.weyer-elberich@ukmuenster.de
(0251) 83 - 5 36 04