Wissenschaftliche Leitung
Frau Univ.-Prof. Dr. Monika Stoll
Tel.: 0251 83 57206
mstoll@uni-muenster.de

Technische Leitung 
Frau Dr. Anika Witten
Tel.: 0251 83 52992
anika.witten@uni-muenster.de
Bei Fragen zu angebotenen Leistungen wenden Sie sich gerne an Dr. Anika Witten.

Bioinformatik
Herr Dr. Andreas Huge
Tel.:   0251 83 58347
a.huge@uni-muenster.de

Bioinformatik
Herr Nils Koppers
Tel.:   0251 83 52675
nils.koppers@uni-muenster.de

Für Informationen und Serviceleistungen im Bereich Bioinformatik wenden Sie sich gerne an Dr. Andreas Huge.

Laborbereich CFG
Frau Elvira Barg (MTA)
Tel. Labor:    0251 83 56293
Tel. Büro:     0251 83 56175
ebarg@uni-muenster.de

Frau Johanna Piepjohn (BTA)
Tel. Labor:    0251 83 56293
Tel. Büro:     0251 83 56175
piepjohn@uni-muenster.de