Referat für Forschung, Evaluation und Internationales

Fakultätsgeschäftsführerin / Referentin für Forschung, Evaluation und Internationales

Dr. Elke Williamson
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude: D3
Anfahrtsadresse: Domagkstraße 3
48149 Münster
Tel.:   +49 (0)251 83-55001
Fax:   +49 (0)251 83-52083
E-Mail: Elke.Williamson@ukmuenster.de

Mitarbeiter/Innen

Kerstin Suttorp
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude: D3
Anfahrtsadresse: Domagkstraße 3
48149 Münster
Tel.:   +49 (0)251 83-52700
Fax:   +49 (0)251 83-52083
E-Mail: Kerstin.Suttorp@ukmuenster.de

Susanne Pinnow
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude: D3
Anfahrtsadresse: Domagkstraße 3
48149 Münster
Tel.:   +49 (0)251 83-55002
Fax:   +49 (0)251 83-52083
E-Mail: Susanne.Pinnow@ukmuenster.de

Doris Eckardt
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude: D3
Anfahrtsadresse: Domagkstraße 3
48149 Münster
Tel.:   +49 (0)251 83-57586
Fax:   +49 (0)251 83-52083
E-Mail: Doris.Eckardt@ukmuenster.de

Dr. Doreen Baumann
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude: D3
Anfahrtsadresse: Domagkstraße 3
48149 Münster
Tel.:   +49 (0)251 83-54491
Fax:   +49 (0)251 83-52083
E-Mail: Doreen.Baumann@ukmuenster.de

Studentische Hilfskraft

Luise Lutterbeck
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude: D3
Anfahrtsadresse: Domagkstraße 3
48149 Münster
Tel.:   +49 (0)251 83-55002
Fax:   +49 (0)251 83-52083
E-Mail: Luise.Lutterbeck@ukmuenster.de

Servicepoint "Wissenschaft für wissenschaftliche Mitarbeiter" (SerWiM)

Dr. Stefan Boese
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude: D3
Anfahrtsadresse: Domagkstraße 3
48149 Münster
Tel.:   +49 (0)251 83-55985
Fax:   +49 (0)251 83-52083
E-Mail: Stefan.Boese@ukmuenster.de

Servicepoint "Wissenschaft für Studierende" (SerWiS)

Melanie Wilbers
Malmedyweg 17-19
48149 Münster
Tel.:   +49 (0)251 83-55720
Fax:   +49 (0)251 83-52083
E-Mail: Melanie.Wilbers@ukmuenster.de