Dr. Maren Lange

maren.lange@freenet.de
Tel: +49 251-83-55553
details

Dr. Thomas Seidenbecher

seidenbe@uni-muenster.de
Tel: +49 251-83-55320
details

Prof. Dr. Heidrun Straub

straub@uni-muenster.de
Tel: +49 251-83-55544
details

Dr. Jörg Lesting

lesting@uni-muenster.de
Tel: +49 251-83-55561
details

Dr. Kay Jüngling

kay.juengling@gmx.de
Tel: +49 251-83-55416
details

Dr. Maren Lange

maren.lange@freenet.de
Tel: +49 251-83-55553
details

Prof. Dr. Thomas Budde

tbudde@uni-muenster.de
Tel: +49 251-83-55533
details

Univ.-Professor Dr. E.-J. Speckmann, em

speckma@uni-muenster.de
Tel: +49 251-83-58481
details

Director of the Institute of Physiology I
Univ.-Professor Dr. H.-C. Pape

papechris@ukmuenster.de
Tel: +49 251-83-55542 u. + 49 251-83-55532
details

Dr. Peter Blaesse 2)

blaesse@uni-muenster.de
Tel: +49 251-83-55416
details

Rahul Chaudhary 1)

rahulchaudhary87@hotmail.com
Tel: +49 251-83-58116
details

Thiemo Daldrup1)

thiemo.daldrup@uni-muenster.de
Tel: +49 251-83-55561
details

Dominic Depke 1)

depke@uni-muenster.de
Tel: +49 251-83-58112
details

Nikoo Ghaffarian Shoaee1)

nikooo_gh@yahoo.com
Tel: +49 251-83-55531
details

Lena Goedecke 1)

lena.goedecke@web.de
Tel: +49 251-83-55416
details

Michael W.J. Leist 1)

Michael.Eichmann@ukmuenster.de
Tel: +49 251-83-55566
details

Dr.  Annika Lüttjohann

Annika.Luettjohann@ukmuenster.de
Tel: +49 251-83-55531
weitere Informationen

Jasmin Remmes 1)

J.Remmes@gmx.de
Tel: +49 251-83-55561
details

Dr. Tobias Schmidt
tobias.schmidt@ukmuenster.de
Tel: +49 251-83-55531
details

Dr. Dilip Verma 3)

verma@uni-munester.de
Tel: +49 251-83-58116
details

Achim Walter 1)

achim.walter@uni-muenster.de
Tel: +49 251-83-55553
details

Mehrnoush Zobeiri 1)

zobeiri@uni-muenster.de
Tel: +49 251-83-55566
details

  1. Drittmittel
  2. Institut für Experimentelle Epilepsieforschung
  3. IZKF-Forschergruppe